文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 多摩美術大学行  18:56 分発



18:56発 南大沢駅 [時刻表]
18:57着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:58着 三井アウトレットパーク [時刻表]
18:59着 学園二番街入口 [時刻表]
19:00着 宮上中学校 [時刻表]
19:02着 三徳プラザ前 [時刻表]
19:03着 児童公園 [時刻表]
19:04着 パークフィーネ前 [時刻表]
19:04着 都営住宅東 [時刻表]
19:05着 都営住宅西 [時刻表]
19:06着 鑓水住宅入口 [時刻表]
19:06着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
19:07着 鑓水公園 [時刻表]
19:07着 水甫緑地 [時刻表]
19:08着 水甫団地入口 [時刻表]
19:09着 鑓水二丁目南 [時刻表]
19:09着 多摩美大東 [時刻表]
19:12着 多摩美術大学