文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 多摩美術大学行  15:46 分発



15:46発 南大沢駅 [時刻表]
15:47着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:48着 三井アウトレットパーク [時刻表]
15:49着 学園二番街入口 [時刻表]
15:50着 宮上中学校 [時刻表]
15:52着 三徳プラザ前 [時刻表]
15:53着 児童公園 [時刻表]
15:54着 パークフィーネ前 [時刻表]
15:54着 都営住宅東 [時刻表]
15:55着 都営住宅西 [時刻表]
15:56着 鑓水住宅入口 [時刻表]
15:56着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
15:57着 鑓水公園 [時刻表]
15:57着 水甫緑地 [時刻表]
15:58着 水甫団地入口 [時刻表]
15:59着 鑓水二丁目南 [時刻表]
15:59着 多摩美大東 [時刻表]
16:02着 多摩美術大学