文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 多摩美術大学行  16:46 分発



16:46発 南大沢駅 [時刻表]
16:47着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:48着 三井アウトレットパーク [時刻表]
16:49着 学園二番街入口 [時刻表]
16:50着 宮上中学校 [時刻表]
16:52着 三徳プラザ前 [時刻表]
16:53着 児童公園 [時刻表]
16:54着 パークフィーネ前 [時刻表]
16:54着 都営住宅東 [時刻表]
16:55着 都営住宅西 [時刻表]
16:56着 鑓水住宅入口 [時刻表]
16:56着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
16:57着 鑓水公園 [時刻表]
16:57着 水甫緑地 [時刻表]
16:58着 水甫団地入口 [時刻表]
16:59着 鑓水二丁目南 [時刻表]
16:59着 多摩美大東 [時刻表]
17:02着 多摩美術大学