文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  20:41 分発



20:41発 南大沢駅 [時刻表]
20:42着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:43着 三井アウトレットパーク [時刻表]
20:44着 学園二番街入口 [時刻表]
20:45着 宮上中学校 [時刻表]
20:47着 三徳プラザ前 [時刻表]
20:48着 児童公園 [時刻表]
20:49着 パークフィーネ前 [時刻表]
20:49着 都営住宅東 [時刻表]
20:50着 都営住宅西 [時刻表]
20:51着 鑓水住宅入口 [時刻表]
20:51着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
20:52着 鑓水公園 [時刻表]
20:52着 水甫緑地 [時刻表]
20:55着 水甫団地入口