文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  15:36 分発



15:36発 南大沢駅 [時刻表]
15:37着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:38着 三井アウトレットパーク [時刻表]
15:39着 学園二番街入口 [時刻表]
15:40着 宮上中学校 [時刻表]
15:42着 三徳プラザ前 [時刻表]
15:43着 児童公園 [時刻表]
15:44着 パークフィーネ前 [時刻表]
15:44着 都営住宅東 [時刻表]
15:45着 都営住宅西 [時刻表]
15:46着 鑓水住宅入口 [時刻表]
15:46着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
15:47着 鑓水公園 [時刻表]
15:47着 水甫緑地 [時刻表]
15:48着 水甫団地入口 [時刻表]
15:49着 鑓水二丁目南 [時刻表]
15:49着 多摩美大東 [時刻表]
15:52着 多摩美術大学