文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  20:50 分発



20:50発 南大沢駅 [時刻表]
20:51着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:52着 三井アウトレットパーク [時刻表]
20:53着 学園二番街入口 [時刻表]
20:54着 宮上中学校 [時刻表]
20:56着 三徳プラザ前 [時刻表]
20:57着 児童公園 [時刻表]
20:58着 パークフィーネ前 [時刻表]
20:58着 都営住宅東 [時刻表]
20:59着 都営住宅西 [時刻表]
21:00着 鑓水住宅入口 [時刻表]
21:00着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
21:01着 鑓水公園 [時刻表]
21:01着 水甫緑地 [時刻表]
21:04着 水甫団地入口