文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  21:11 分発



21:11発 南大沢駅 [時刻表]
21:12着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:13着 三井アウトレットパーク [時刻表]
21:14着 学園二番街入口 [時刻表]
21:15着 宮上中学校 [時刻表]
21:17着 三徳プラザ前 [時刻表]
21:18着 児童公園 [時刻表]
21:19着 パークフィーネ前 [時刻表]
21:19着 都営住宅東 [時刻表]
21:20着 都営住宅西 [時刻表]
21:21着 鑓水住宅入口 [時刻表]
21:21着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
21:22着 鑓水公園 [時刻表]
21:22着 水甫緑地 [時刻表]
21:25着 水甫団地入口