文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  19:56 分発



19:56発 南大沢駅 [時刻表]
19:57着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:58着 三井アウトレットパーク [時刻表]
19:59着 学園二番街入口 [時刻表]
20:00着 宮上中学校 [時刻表]
20:02着 三徳プラザ前 [時刻表]
20:03着 児童公園 [時刻表]
20:04着 パークフィーネ前 [時刻表]
20:04着 都営住宅東 [時刻表]
20:05着 都営住宅西 [時刻表]
20:06着 鑓水住宅入口 [時刻表]
20:06着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
20:07着 鑓水公園 [時刻表]
20:07着 水甫緑地 [時刻表]
20:10着 水甫団地入口