文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 多摩美術大学行  16:16 分発



16:16発 南大沢駅 [時刻表]
16:17着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:18着 三井アウトレットパーク [時刻表]
16:19着 学園二番街入口 [時刻表]
16:20着 宮上中学校 [時刻表]
16:22着 三徳プラザ前 [時刻表]
16:23着 児童公園 [時刻表]
16:24着 パークフィーネ前 [時刻表]
16:24着 都営住宅東 [時刻表]
16:25着 都営住宅西 [時刻表]
16:26着 鑓水住宅入口 [時刻表]
16:26着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
16:27着 鑓水公園 [時刻表]
16:27着 水甫緑地 [時刻表]
16:28着 水甫団地入口 [時刻表]
16:29着 鑓水二丁目南 [時刻表]
16:29着 多摩美大東 [時刻表]
16:32着 多摩美術大学