文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  20:37 分発



20:37発 南大沢駅 [時刻表]
20:38着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:39着 三井アウトレットパーク [時刻表]
20:40着 学園二番街入口 [時刻表]
20:41着 宮上中学校 [時刻表]
20:43着 三徳プラザ前 [時刻表]
20:44着 児童公園 [時刻表]
20:45着 パークフィーネ前 [時刻表]
20:45着 都営住宅東 [時刻表]
20:46着 都営住宅西 [時刻表]
20:47着 鑓水住宅入口 [時刻表]
20:47着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
20:48着 鑓水公園 [時刻表]
20:48着 水甫緑地 [時刻表]
20:51着 水甫団地入口