文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  21:27 分発



21:27発 南大沢駅 [時刻表]
21:28着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:29着 三井アウトレットパーク [時刻表]
21:30着 学園二番街入口 [時刻表]
21:31着 宮上中学校 [時刻表]
21:33着 三徳プラザ前 [時刻表]
21:34着 児童公園 [時刻表]
21:35着 パークフィーネ前 [時刻表]
21:35着 都営住宅東 [時刻表]
21:36着 都営住宅西 [時刻表]
21:37着 鑓水住宅入口 [時刻表]
21:37着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
21:38着 鑓水公園 [時刻表]
21:38着 水甫緑地 [時刻表]
21:41着 水甫団地入口