文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  21:47 分発



21:47発 南大沢駅 [時刻表]
21:48着 南大沢四丁目 [時刻表]
21:49着 三井アウトレットパーク [時刻表]
21:50着 学園二番街入口 [時刻表]
21:51着 宮上中学校 [時刻表]
21:53着 三徳プラザ前 [時刻表]
21:54着 児童公園 [時刻表]
21:55着 パークフィーネ前 [時刻表]
21:55着 都営住宅東 [時刻表]
21:56着 都営住宅西 [時刻表]
21:57着 鑓水住宅入口 [時刻表]
21:57着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
21:58着 鑓水公園 [時刻表]
21:58着 水甫緑地 [時刻表]
22:01着 水甫団地入口