文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 多摩美術大学行  14:26 分発



14:26発 南大沢駅 [時刻表]
14:27着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:28着 三井アウトレットパーク [時刻表]
14:29着 学園二番街入口 [時刻表]
14:30着 宮上中学校 [時刻表]
14:32着 三徳プラザ前 [時刻表]
14:33着 児童公園 [時刻表]
14:34着 パークフィーネ前 [時刻表]
14:34着 都営住宅東 [時刻表]
14:35着 都営住宅西 [時刻表]
14:36着 鑓水住宅入口 [時刻表]
14:36着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
14:37着 鑓水公園 [時刻表]
14:37着 水甫緑地 [時刻表]
14:38着 水甫団地入口 [時刻表]
14:39着 鑓水二丁目南 [時刻表]
14:39着 多摩美大東 [時刻表]
14:42着 多摩美術大学