文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 多摩美術大学行  15:06 分発



15:06発 南大沢駅 [時刻表]
15:07着 南大沢四丁目 [時刻表]
15:08着 三井アウトレットパーク [時刻表]
15:09着 学園二番街入口 [時刻表]
15:10着 宮上中学校 [時刻表]
15:12着 三徳プラザ前 [時刻表]
15:13着 児童公園 [時刻表]
15:14着 パークフィーネ前 [時刻表]
15:14着 都営住宅東 [時刻表]
15:15着 都営住宅西 [時刻表]
15:16着 鑓水住宅入口 [時刻表]
15:16着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
15:17着 鑓水公園 [時刻表]
15:17着 水甫緑地 [時刻表]
15:18着 水甫団地入口 [時刻表]
15:19着 鑓水二丁目南 [時刻表]
15:19着 多摩美大東 [時刻表]
15:22着 多摩美術大学