文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  20:20 分発



20:20発 南大沢駅 [時刻表]
20:21着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:22着 三井アウトレットパーク [時刻表]
20:23着 学園二番街入口 [時刻表]
20:24着 宮上中学校 [時刻表]
20:26着 三徳プラザ前 [時刻表]
20:27着 児童公園 [時刻表]
20:28着 パークフィーネ前 [時刻表]
20:28着 都営住宅東 [時刻表]
20:29着 都営住宅西 [時刻表]
20:30着 鑓水住宅入口 [時刻表]
20:30着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
20:31着 鑓水公園 [時刻表]
20:31着 水甫緑地 [時刻表]
20:34着 水甫団地入口