文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  19:16 分発



19:16発 南大沢駅 [時刻表]
19:17着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:18着 三井アウトレットパーク [時刻表]
19:19着 学園二番街入口 [時刻表]
19:20着 宮上中学校 [時刻表]
19:22着 三徳プラザ前 [時刻表]
19:23着 児童公園 [時刻表]
19:24着 パークフィーネ前 [時刻表]
19:24着 都営住宅東 [時刻表]
19:25着 都営住宅西 [時刻表]
19:26着 鑓水住宅入口 [時刻表]
19:26着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
19:27着 鑓水公園 [時刻表]
19:27着 水甫緑地 [時刻表]
19:30着 水甫団地入口