文字サイズ変更

バス時刻表 南62[京王] 多摩美術大学行  08:25 分発



08:25発 南大沢駅 [時刻表]
08:26着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:28着 だいり谷戸公園 [時刻表]
08:30着 南大沢学園前 [時刻表]
08:30着 都営住宅東 [時刻表]
08:31着 都営住宅西 [時刻表]
08:32着 鑓水住宅入口 [時刻表]
08:32着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
08:33着 鑓水公園 [時刻表]
08:33着 水甫緑地 [時刻表]
08:34着 水甫団地入口 [時刻表]
08:35着 鑓水二丁目南 [時刻表]
08:35着 多摩美大東 [時刻表]
08:38着 多摩美術大学