文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  19:46 分発



19:46発 南大沢駅 [時刻表]
19:47着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:48着 三井アウトレットパーク [時刻表]
19:49着 学園二番街入口 [時刻表]
19:50着 宮上中学校 [時刻表]
19:52着 三徳プラザ前 [時刻表]
19:53着 児童公園 [時刻表]
19:54着 パークフィーネ前 [時刻表]
19:54着 都営住宅東 [時刻表]
19:55着 都営住宅西 [時刻表]
19:56着 鑓水住宅入口 [時刻表]
19:56着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
19:57着 鑓水公園 [時刻表]
19:57着 水甫緑地 [時刻表]
20:00着 水甫団地入口