文字サイズ変更

バス時刻表 南61[京王] 水甫団地入口行  20:07 分発



20:07発 南大沢駅 [時刻表]
20:08着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:09着 三井アウトレットパーク [時刻表]
20:10着 学園二番街入口 [時刻表]
20:11着 宮上中学校 [時刻表]
20:13着 三徳プラザ前 [時刻表]
20:14着 児童公園 [時刻表]
20:15着 パークフィーネ前 [時刻表]
20:15着 都営住宅東 [時刻表]
20:16着 都営住宅西 [時刻表]
20:17着 鑓水住宅入口 [時刻表]
20:17着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
20:18着 鑓水公園 [時刻表]
20:18着 水甫緑地 [時刻表]
20:21着 水甫団地入口