文字サイズ変更

バス時刻表 南62[京王] 多摩美術大学行  12:56 分発



12:56発 南大沢駅 [時刻表]
12:57着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:59着 だいり谷戸公園 [時刻表]
13:01着 南大沢学園前 [時刻表]
13:01着 都営住宅東 [時刻表]
13:02着 都営住宅西 [時刻表]
13:03着 鑓水住宅入口 [時刻表]
13:03着 鑓水二丁目中央 [時刻表]
13:04着 鑓水公園 [時刻表]
13:04着 水甫緑地 [時刻表]
13:05着 水甫団地入口 [時刻表]
13:06着 鑓水二丁目南 [時刻表]
13:06着 多摩美大東 [時刻表]
13:09着 多摩美術大学