文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  06:45 分発



06:45発 南大沢駅 [時刻表]
06:46着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:47着 三井アウトレットパーク [時刻表]
06:48着 柳沢 [時刻表]
06:49着 前田橋 [時刻表]
06:51着 上柚木 [時刻表]
06:51着 協力橋 [時刻表]
06:51着 日影橋 [時刻表]
06:52着 柏原橋 [時刻表]
06:53着 永泉寺入口 [時刻表]
06:53着 鑓水中央 [時刻表]
06:54着 絹の道入口 [時刻表]
06:55着 多摩美大前 [時刻表]
06:57着 鑓水入口 [時刻表]
07:00着 坂下(町田市) [時刻表]
07:01着 橋本本町 [時刻表]
07:02着 香福寺 [時刻表]
07:03着 旭小学校 [時刻表]
07:04着 旭農協前 [時刻表]
07:13着 橋本駅