文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  07:12 分発



07:12発 南大沢駅 [時刻表]
07:13着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:14着 三井アウトレットパーク [時刻表]
07:15着 柳沢 [時刻表]
07:16着 前田橋 [時刻表]
07:18着 上柚木 [時刻表]
07:18着 協力橋 [時刻表]
07:18着 日影橋 [時刻表]
07:19着 柏原橋 [時刻表]
07:20着 永泉寺入口 [時刻表]
07:20着 鑓水中央 [時刻表]
07:21着 絹の道入口 [時刻表]
07:22着 多摩美大前 [時刻表]
07:24着 鑓水入口 [時刻表]
07:27着 坂下(町田市) [時刻表]
07:28着 橋本本町 [時刻表]
07:29着 香福寺 [時刻表]
07:30着 旭小学校 [時刻表]
07:31着 旭農協前 [時刻表]
07:40着 橋本駅