文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  12:42 分発



12:42発 南大沢駅 [時刻表]
12:43着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:44着 三井アウトレットパーク [時刻表]
12:45着 柳沢 [時刻表]
12:46着 前田橋 [時刻表]
12:48着 上柚木 [時刻表]
12:48着 協力橋 [時刻表]
12:48着 日影橋 [時刻表]
12:49着 柏原橋 [時刻表]
12:50着 永泉寺入口 [時刻表]
12:50着 鑓水中央 [時刻表]
12:51着 絹の道入口 [時刻表]
12:52着 多摩美大前 [時刻表]
12:54着 鑓水入口 [時刻表]
12:57着 坂下(町田市) [時刻表]
12:58着 橋本本町 [時刻表]
12:59着 香福寺 [時刻表]
13:00着 旭小学校 [時刻表]
13:01着 旭農協前 [時刻表]
13:10着 橋本駅