文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  13:22 分発



13:22発 南大沢駅 [時刻表]
13:23着 南大沢四丁目 [時刻表]
13:24着 三井アウトレットパーク [時刻表]
13:25着 柳沢 [時刻表]
13:26着 前田橋 [時刻表]
13:28着 上柚木 [時刻表]
13:28着 協力橋 [時刻表]
13:28着 日影橋 [時刻表]
13:29着 柏原橋 [時刻表]
13:30着 永泉寺入口 [時刻表]
13:30着 鑓水中央 [時刻表]
13:31着 絹の道入口 [時刻表]
13:32着 多摩美大前 [時刻表]
13:34着 鑓水入口 [時刻表]
13:37着 坂下(町田市) [時刻表]
13:38着 橋本本町 [時刻表]
13:39着 香福寺 [時刻表]
13:40着 旭小学校 [時刻表]
13:41着 旭農協前 [時刻表]
13:50着 橋本駅