文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  16:02 分発



16:02発 南大沢駅 [時刻表]
16:03着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:04着 三井アウトレットパーク [時刻表]
16:05着 柳沢 [時刻表]
16:06着 前田橋 [時刻表]
16:08着 上柚木 [時刻表]
16:08着 協力橋 [時刻表]
16:08着 日影橋 [時刻表]
16:09着 柏原橋 [時刻表]
16:10着 永泉寺入口 [時刻表]
16:10着 鑓水中央 [時刻表]
16:11着 絹の道入口 [時刻表]
16:12着 多摩美大前 [時刻表]
16:14着 鑓水入口 [時刻表]
16:17着 坂下(町田市) [時刻表]
16:18着 橋本本町 [時刻表]
16:19着 香福寺 [時刻表]
16:20着 旭小学校 [時刻表]
16:21着 旭農協前 [時刻表]
16:30着 橋本駅