文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  08:32 分発



08:32発 南大沢駅 [時刻表]
08:33着 南大沢四丁目 [時刻表]
08:34着 三井アウトレットパーク [時刻表]
08:35着 柳沢 [時刻表]
08:36着 前田橋 [時刻表]
08:38着 上柚木 [時刻表]
08:38着 協力橋 [時刻表]
08:38着 日影橋 [時刻表]
08:39着 柏原橋 [時刻表]
08:40着 永泉寺入口 [時刻表]
08:40着 鑓水中央 [時刻表]
08:41着 絹の道入口 [時刻表]
08:42着 多摩美大前 [時刻表]
08:44着 鑓水入口 [時刻表]
08:47着 坂下(町田市) [時刻表]
08:48着 橋本本町 [時刻表]
08:49着 香福寺 [時刻表]
08:50着 旭小学校 [時刻表]
08:51着 旭農協前 [時刻表]
09:00着 橋本駅