文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  09:52 分発



09:52発 南大沢駅 [時刻表]
09:53着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:54着 三井アウトレットパーク [時刻表]
09:55着 柳沢 [時刻表]
09:56着 前田橋 [時刻表]
09:58着 上柚木 [時刻表]
09:58着 協力橋 [時刻表]
09:58着 日影橋 [時刻表]
09:59着 柏原橋 [時刻表]
10:00着 永泉寺入口 [時刻表]
10:00着 鑓水中央 [時刻表]
10:01着 絹の道入口 [時刻表]
10:02着 多摩美大前 [時刻表]
10:04着 鑓水入口 [時刻表]
10:07着 坂下(町田市) [時刻表]
10:08着 橋本本町 [時刻表]
10:09着 香福寺 [時刻表]
10:10着 旭小学校 [時刻表]
10:11着 旭農協前 [時刻表]
10:20着 橋本駅