文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  11:52 分発



11:52発 南大沢駅 [時刻表]
11:53着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:54着 三井アウトレットパーク [時刻表]
11:55着 柳沢 [時刻表]
11:56着 前田橋 [時刻表]
11:58着 上柚木 [時刻表]
11:58着 協力橋 [時刻表]
11:58着 日影橋 [時刻表]
11:59着 柏原橋 [時刻表]
12:00着 永泉寺入口 [時刻表]
12:00着 鑓水中央 [時刻表]
12:01着 絹の道入口 [時刻表]
12:02着 多摩美大前 [時刻表]
12:04着 鑓水入口 [時刻表]
12:07着 坂下(町田市) [時刻表]
12:08着 橋本本町 [時刻表]
12:09着 香福寺 [時刻表]
12:10着 旭小学校 [時刻表]
12:11着 旭農協前 [時刻表]
12:20着 橋本駅