文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  06:15 分発



06:15発 南大沢駅 [時刻表]
06:16着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:17着 三井アウトレットパーク [時刻表]
06:18着 柳沢 [時刻表]
06:19着 前田橋 [時刻表]
06:21着 上柚木 [時刻表]
06:21着 協力橋 [時刻表]
06:21着 日影橋 [時刻表]
06:22着 柏原橋 [時刻表]
06:23着 永泉寺入口 [時刻表]
06:23着 鑓水中央 [時刻表]
06:24着 絹の道入口 [時刻表]
06:25着 多摩美大前 [時刻表]
06:27着 鑓水入口 [時刻表]
06:30着 坂下(町田市) [時刻表]
06:31着 橋本本町 [時刻表]
06:32着 香福寺 [時刻表]
06:33着 旭小学校 [時刻表]
06:34着 旭農協前 [時刻表]
06:43着 橋本駅