文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  07:22 分発



07:22発 南大沢駅 [時刻表]
07:23着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:24着 三井アウトレットパーク [時刻表]
07:25着 柳沢 [時刻表]
07:26着 前田橋 [時刻表]
07:28着 上柚木 [時刻表]
07:28着 協力橋 [時刻表]
07:28着 日影橋 [時刻表]
07:29着 柏原橋 [時刻表]
07:30着 永泉寺入口 [時刻表]
07:30着 鑓水中央 [時刻表]
07:31着 絹の道入口 [時刻表]
07:32着 多摩美大前 [時刻表]
07:34着 鑓水入口 [時刻表]
07:37着 坂下(町田市) [時刻表]
07:38着 橋本本町 [時刻表]
07:39着 香福寺 [時刻表]
07:40着 旭小学校 [時刻表]
07:41着 旭農協前 [時刻表]
07:50着 橋本駅