文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  09:17 分発



09:17発 南大沢駅 [時刻表]
09:18着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:19着 三井アウトレットパーク [時刻表]
09:20着 柳沢 [時刻表]
09:21着 前田橋 [時刻表]
09:23着 上柚木 [時刻表]
09:23着 協力橋 [時刻表]
09:23着 日影橋 [時刻表]
09:24着 柏原橋 [時刻表]
09:25着 永泉寺入口 [時刻表]
09:25着 鑓水中央 [時刻表]
09:26着 絹の道入口 [時刻表]
09:27着 多摩美大前 [時刻表]
09:29着 鑓水入口 [時刻表]
09:32着 坂下(町田市) [時刻表]
09:33着 橋本本町 [時刻表]
09:34着 香福寺 [時刻表]
09:35着 旭小学校 [時刻表]
09:36着 旭農協前 [時刻表]
09:45着 橋本駅