文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  11:17 分発



11:17発 南大沢駅 [時刻表]
11:18着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:19着 三井アウトレットパーク [時刻表]
11:20着 柳沢 [時刻表]
11:21着 前田橋 [時刻表]
11:23着 上柚木 [時刻表]
11:23着 協力橋 [時刻表]
11:23着 日影橋 [時刻表]
11:24着 柏原橋 [時刻表]
11:25着 永泉寺入口 [時刻表]
11:25着 鑓水中央 [時刻表]
11:26着 絹の道入口 [時刻表]
11:27着 多摩美大前 [時刻表]
11:29着 鑓水入口 [時刻表]
11:32着 坂下(町田市) [時刻表]
11:33着 橋本本町 [時刻表]
11:34着 香福寺 [時刻表]
11:35着 旭小学校 [時刻表]
11:36着 旭農協前 [時刻表]
11:45着 橋本駅