文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  12:37 分発



12:37発 南大沢駅 [時刻表]
12:38着 南大沢四丁目 [時刻表]
12:39着 三井アウトレットパーク [時刻表]
12:40着 柳沢 [時刻表]
12:41着 前田橋 [時刻表]
12:43着 上柚木 [時刻表]
12:43着 協力橋 [時刻表]
12:43着 日影橋 [時刻表]
12:44着 柏原橋 [時刻表]
12:45着 永泉寺入口 [時刻表]
12:45着 鑓水中央 [時刻表]
12:46着 絹の道入口 [時刻表]
12:47着 多摩美大前 [時刻表]
12:49着 鑓水入口 [時刻表]
12:52着 坂下(町田市) [時刻表]
12:53着 橋本本町 [時刻表]
12:54着 香福寺 [時刻表]
12:55着 旭小学校 [時刻表]
12:56着 旭農協前 [時刻表]
13:05着 橋本駅