文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  17:54 分発



17:54発 南大沢駅 [時刻表]
17:55着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:56着 三井アウトレットパーク [時刻表]
17:57着 柳沢 [時刻表]
17:58着 前田橋 [時刻表]
18:00着 上柚木 [時刻表]
18:00着 協力橋 [時刻表]
18:00着 日影橋 [時刻表]
18:01着 柏原橋 [時刻表]
18:02着 永泉寺入口 [時刻表]
18:02着 鑓水中央 [時刻表]
18:03着 絹の道入口 [時刻表]
18:04着 多摩美大前 [時刻表]
18:06着 鑓水入口 [時刻表]
18:09着 坂下(町田市) [時刻表]
18:10着 橋本本町 [時刻表]
18:11着 香福寺 [時刻表]
18:12着 旭小学校 [時刻表]
18:13着 旭農協前 [時刻表]
18:22着 橋本駅