文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  20:34 分発



20:34発 南大沢駅 [時刻表]
20:35着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:36着 三井アウトレットパーク [時刻表]
20:37着 柳沢 [時刻表]
20:38着 前田橋 [時刻表]
20:40着 上柚木 [時刻表]
20:40着 協力橋 [時刻表]
20:40着 日影橋 [時刻表]
20:41着 柏原橋 [時刻表]
20:42着 永泉寺入口 [時刻表]
20:42着 鑓水中央 [時刻表]
20:43着 絹の道入口 [時刻表]
20:44着 多摩美大前 [時刻表]
20:46着 鑓水入口 [時刻表]
20:49着 坂下(町田市) [時刻表]
20:50着 橋本本町 [時刻表]
20:51着 香福寺 [時刻表]
20:52着 旭小学校 [時刻表]
20:53着 旭農協前 [時刻表]
21:02着 橋本駅