文字サイズ変更

バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  06:43 分発



06:43発 南大沢駅 [時刻表]
06:44着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:45着 三井アウトレットパーク [時刻表]
06:46着 首都大南大沢北 [時刻表]
06:47着 下柚木小学校 [時刻表]
06:48着 こぶし公園 [時刻表]
06:49着 富士見橋 [時刻表]
06:50着 由木折返場 [時刻表]
06:50着 さんもり橋 [時刻表]
06:52着 帝京大学中高校 [時刻表]
06:53着 大竹橋 [時刻表]
06:54着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
06:55着 浅間神社前 [時刻表]
07:03着 京王堀之内駅