文字サイズ変更

バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  14:18 分発



14:18発 南大沢駅 [時刻表]
14:19着 南大沢四丁目 [時刻表]
14:20着 三井アウトレットパーク [時刻表]
14:21着 首都大南大沢北 [時刻表]
14:22着 下柚木小学校 [時刻表]
14:23着 こぶし公園 [時刻表]
14:24着 富士見橋 [時刻表]
14:25着 由木折返場 [時刻表]
14:25着 さんもり橋 [時刻表]
14:27着 帝京大学中高校 [時刻表]
14:28着 大竹橋 [時刻表]
14:29着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
14:30着 浅間神社前 [時刻表]
14:38着 京王堀之内駅