文字サイズ変更

バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  11:00 分発



11:00発 南大沢駅 [時刻表]
11:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
11:02着 三井アウトレットパーク [時刻表]
11:03着 首都大南大沢北 [時刻表]
11:04着 下柚木小学校 [時刻表]
11:05着 こぶし公園 [時刻表]
11:06着 富士見橋 [時刻表]
11:07着 由木折返場 [時刻表]
11:07着 さんもり橋 [時刻表]
11:09着 帝京大学中高校 [時刻表]
11:10着 大竹橋 [時刻表]
11:11着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
11:12着 浅間神社前 [時刻表]
11:20着 京王堀之内駅