文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  18:02 分発



18:02発 南大沢駅 [時刻表]
18:03着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:04着 三井アウトレットパーク [時刻表]
18:05着 柳沢 [時刻表]
18:06着 前田橋 [時刻表]
18:08着 上柚木 [時刻表]
18:08着 協力橋 [時刻表]
18:08着 日影橋 [時刻表]
18:09着 柏原橋 [時刻表]
18:10着 永泉寺入口 [時刻表]
18:10着 鑓水中央 [時刻表]
18:11着 絹の道入口 [時刻表]
18:12着 多摩美大前 [時刻表]
18:14着 鑓水入口 [時刻表]
18:17着 坂下(町田市) [時刻表]
18:18着 橋本本町 [時刻表]
18:19着 香福寺 [時刻表]
18:20着 旭小学校 [時刻表]
18:21着 旭農協前 [時刻表]
18:30着 橋本駅