文字サイズ変更

バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  18:12 分発



18:12発 南大沢駅 [時刻表]
18:13着 南大沢四丁目 [時刻表]
18:14着 三井アウトレットパーク [時刻表]
18:15着 首都大南大沢北 [時刻表]
18:16着 下柚木小学校 [時刻表]
18:17着 こぶし公園 [時刻表]
18:18着 富士見橋 [時刻表]
18:19着 由木折返場 [時刻表]
18:19着 さんもり橋 [時刻表]
18:21着 帝京大学中高校 [時刻表]
18:22着 大竹橋 [時刻表]
18:23着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
18:24着 浅間神社前 [時刻表]
18:32着 京王堀之内駅