文字サイズ変更

バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  20:52 分発



20:52発 南大沢駅 [時刻表]
20:53着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:54着 三井アウトレットパーク [時刻表]
20:55着 首都大南大沢北 [時刻表]
20:56着 下柚木小学校 [時刻表]
20:57着 こぶし公園 [時刻表]
20:58着 富士見橋 [時刻表]
20:59着 由木折返場 [時刻表]
20:59着 さんもり橋 [時刻表]
21:01着 帝京大学中高校 [時刻表]
21:02着 大竹橋 [時刻表]
21:03着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
21:04着 浅間神社前 [時刻表]
21:12着 京王堀之内駅