文字サイズ変更

バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  06:08 分発



06:08発 南大沢駅 [時刻表]
06:09着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:10着 三井アウトレットパーク [時刻表]
06:11着 首都大南大沢北 [時刻表]
06:12着 下柚木小学校 [時刻表]
06:13着 こぶし公園 [時刻表]
06:14着 富士見橋 [時刻表]
06:15着 由木折返場 [時刻表]
06:15着 さんもり橋 [時刻表]
06:17着 帝京大学中高校 [時刻表]
06:18着 大竹橋 [時刻表]
06:19着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
06:20着 浅間神社前 [時刻表]
06:28着 京王堀之内駅