文字サイズ変更

バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  09:00 分発



09:00発 南大沢駅 [時刻表]
09:01着 南大沢四丁目 [時刻表]
09:02着 三井アウトレットパーク [時刻表]
09:03着 首都大南大沢北 [時刻表]
09:04着 下柚木小学校 [時刻表]
09:05着 こぶし公園 [時刻表]
09:06着 富士見橋 [時刻表]
09:07着 由木折返場 [時刻表]
09:07着 さんもり橋 [時刻表]
09:09着 帝京大学中高校 [時刻表]
09:10着 大竹橋 [時刻表]
09:11着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
09:12着 浅間神社前 [時刻表]
09:20着 京王堀之内駅