文字サイズ変更

バス時刻表 南63[京王] 橋本駅行  19:14 分発



19:14発 南大沢駅 [時刻表]
19:15着 南大沢四丁目 [時刻表]
19:16着 三井アウトレットパーク [時刻表]
19:17着 柳沢 [時刻表]
19:18着 前田橋 [時刻表]
19:20着 上柚木 [時刻表]
19:20着 協力橋 [時刻表]
19:20着 日影橋 [時刻表]
19:21着 柏原橋 [時刻表]
19:22着 永泉寺入口 [時刻表]
19:22着 鑓水中央 [時刻表]
19:23着 絹の道入口 [時刻表]
19:24着 多摩美大前 [時刻表]
19:26着 鑓水入口 [時刻表]
19:29着 坂下(町田市) [時刻表]
19:30着 橋本本町 [時刻表]
19:31着 香福寺 [時刻表]
19:32着 旭小学校 [時刻表]
19:33着 旭農協前 [時刻表]
19:42着 橋本駅