文字サイズ変更

バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  16:14 分発



16:14発 南大沢駅 [時刻表]
16:15着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:16着 三井アウトレットパーク [時刻表]
16:17着 首都大南大沢北 [時刻表]
16:18着 下柚木小学校 [時刻表]
16:19着 こぶし公園 [時刻表]
16:20着 富士見橋 [時刻表]
16:21着 由木折返場 [時刻表]
16:21着 さんもり橋 [時刻表]
16:23着 帝京大学中高校 [時刻表]
16:24着 大竹橋 [時刻表]
16:25着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
16:26着 浅間神社前 [時刻表]
16:34着 京王堀之内駅