文字サイズ変更

バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  16:48 分発



16:48発 南大沢駅 [時刻表]
16:49着 南大沢四丁目 [時刻表]
16:50着 三井アウトレットパーク [時刻表]
16:51着 首都大南大沢北 [時刻表]
16:52着 下柚木小学校 [時刻表]
16:53着 こぶし公園 [時刻表]
16:54着 富士見橋 [時刻表]
16:55着 由木折返場 [時刻表]
16:55着 さんもり橋 [時刻表]
16:57着 帝京大学中高校 [時刻表]
16:58着 大竹橋 [時刻表]
16:59着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
17:00着 浅間神社前 [時刻表]
17:08着 京王堀之内駅