文字サイズ変更

バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  17:44 分発



17:44発 南大沢駅 [時刻表]
17:45着 南大沢四丁目 [時刻表]
17:46着 三井アウトレットパーク [時刻表]
17:47着 首都大南大沢北 [時刻表]
17:48着 下柚木小学校 [時刻表]
17:49着 こぶし公園 [時刻表]
17:50着 富士見橋 [時刻表]
17:51着 由木折返場 [時刻表]
17:51着 さんもり橋 [時刻表]
17:53着 帝京大学中高校 [時刻表]
17:54着 大竹橋 [時刻表]
17:55着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
17:56着 浅間神社前 [時刻表]
18:04着 京王堀之内駅