文字サイズ変更

バス時刻表 南64[京王] 京王堀之内駅行  10:02 分発



10:02発 国立駅 [時刻表]
10:02着 旭通り中央 [時刻表]
10:03着 旭通り坂下 [時刻表]
10:04着 大学寮前 [時刻表]
10:06着 多摩蘭坂 [時刻表]
10:07着 武蔵台学園 [時刻表]
10:11着 総合医療センター [時刻表]
10:12着 武蔵台学園 [時刻表]
10:13着 泉町三丁目 [時刻表]
10:15着 西元町二丁目 [時刻表]
10:16着 黒鐘公園入口 [時刻表]
10:17着 栄町三丁目 [時刻表]
10:18着 第九小学校 [時刻表]
10:20着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
10:20着 府中営業所 [時刻表]
10:21着 市民球場前 [時刻表]
10:22着 寿町一丁目 [時刻表]
10:32着 府中駅