文字サイズ変更

バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  15:33 分発



15:33発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:34着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
15:35着 一の宮ストア [時刻表]
15:37着 真明寺 [時刻表]
15:39着 日野落川 [時刻表]
15:41着 府中四谷橋北 [時刻表]
15:43着 稲荷神社 [時刻表]
15:44着 公会堂前(日新町) [時刻表]
15:45着 日新町二丁目 [時刻表]
15:47着 府中西高校入口 [時刻表]
15:48着 多摩青果市場前 [時刻表]
15:49着 国立府中インター入口 [時刻表]
15:52着 谷保天神 [時刻表]
15:53着 谷保駅 [時刻表]
15:56着 第一団地 [時刻表]
15:57着 国立高校前 [時刻表]
15:58着 桐朋学園 [時刻表]
15:59着 一橋大学 [時刻表]
16:05着 国立駅