文字サイズ変更

バス時刻表 国18[京王] 国立駅行  13:13 分発



13:13発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:14着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:15着 一の宮ストア [時刻表]
13:17着 真明寺 [時刻表]
13:19着 日野落川 [時刻表]
13:21着 府中四谷橋北 [時刻表]
13:22着 稲荷神社 [時刻表]
13:23着 公会堂前(日新町) [時刻表]
13:23着 日新町二丁目 [時刻表]
13:25着 府中西高校入口 [時刻表]
13:26着 多摩青果市場前 [時刻表]
13:28着 国立府中インター入口 [時刻表]
13:30着 谷保天神 [時刻表]
13:31着 谷保駅 [時刻表]
13:34着 第一団地 [時刻表]
13:35着 国立高校前 [時刻表]
13:36着 桐朋学園 [時刻表]
13:38着 一橋大学 [時刻表]
13:44着 国立駅